18 мая прошло выездное заседание Алюминиевой Ассоциации

22.05.2017

В работе заседания, инициированной объединенной компанией РУСАЛ, приняли участие крупнейшие производители алюминия в России, руководители подразделений и топ-менеджеры ОК РУСАЛ, а также представители Ассоциация «Теплицы Росси», Ассоциации Мебельной и Деревообрабатывающей Промышленности России, Ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе.

На заседании были представлены возможности крупнейших производств региона. Также участники встречи представили основные отраслевые проекты по таким направлениям, как алюминий в строительстве, прокатная отрасль и товары народного потребления. Были рассмотрены перспективы алюминиевой отрасли России в условиях санкций, введённых со стороны США и Европы в отношении ОК РУСАЛ.

По итогам совещания состоялось обсуждение актуальных вопросов и потребностей, а также обмен контактами между участниками рынка.

В заключение совещания была организованна деловая экскурсия на ООО «БК-АЛПРОФ», где все участники смогли ознакомиться с производством компании, а также встреча руководителей ОК РУСАЛ и ООО «БК-АЛПРОФ» по вопросу начала плодотворного сотрудничества и подписания долгосрочных контрактов.


Другие новости

Все новости
29
декабря
2023
Поздравление с Новым 2024 годом и Рождеством!
<p>Уважаемые коллеги, партнёры и друзья!</p>

<p>Поздравляем Вас с наступающим 2024...
Подробнее
11
октября
2023
Участие в выставке «Металл-Экспо`2023»
С 7 по 10 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится 29-я Международная промышленная выст...
Подробнее
16
июля
2023
ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

Незабываемые эмоции подарил детям и их родителям футбольный турнир, прошедший в минувшее воскресенье...

Подробнее