Участие в выставке «Металл-Экспо`2022»

04.10.2022

В период с 08 по 11 ноября в Москве на Красной Пресне в ЦВК Экспоцентр пройдет 28-ая международная промышленная выставка «Металл-Экспо».

Предстоящая выставка предоставляет всем участникам рынка металлов возможность встретиться и обсудить самые актуальные вопросы мировой повестки. Выставка проходит в условиях, когда перед отраслью остро стоят вопросы поиска новых рынков, создания новой сети поставщиков материалов и комплектующих, выстраивания новых логистических цепочек. Выставочно-конгрессный форум станет ключевым событием, где будут обозначены приоритетные направления в развитии технологий, в том числе безуглеродного будущего, определены перспективные стратегии развития металлургической отрасли.

БК-АЛПРОФ примет участие в данном мероприятии. Приглашаем всех наших партнеров и потенциальных заказчиков посетить наш стенд, на котором будет прекрасная возможность обсудить текущие вопросы, обменяться опытом и достижениями, договориться о сотрудничестве и заключить долгосрочные взаимовыгодные контракты.

Стенд компании на выставке № 81B33.


Другие новости

Все новости
29
декабря
2023
Поздравление с Новым 2024 годом и Рождеством!
<p>Уважаемые коллеги, партнёры и друзья!</p>

<p>Поздравляем Вас с наступающим 2024...
Подробнее
11
октября
2023
Участие в выставке «Металл-Экспо`2023»
С 7 по 10 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится 29-я Международная промышленная выст...
Подробнее
16
июля
2023
ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

Незабываемые эмоции подарил детям и их родителям футбольный турнир, прошедший в минувшее воскресенье...

Подробнее